Equipo de Trabajo

Ruth Santos RN, MPH

Regulatory and Quality Coordinator

ruth.santos@upr.edu

Yaritza Morán, BSN

Enfermera de Investigación

yaritza.moran@upr.edu

Dra. Irma L. Febo

Pediatra Catedrática de Medicina
Co-Investigadora

irma.febo2@upr.edu

Farmacia UPR-CTU

Lic. Wanda Ramon, RPh
Directora Farmacia UPR-CTUwanda.ramon@upr.edu
esmeraldaEsmeralda Barreto, Ph.T
Técnico de Farmaciaesmeralda.Barreto@upr.edu
Indira Purcell Murphy, RPh

Farmaceutica Asociado UPR-CTU

indira.purcell@upr.edu

Laboratorio de Patología e Inmunología Parasitaria

carmenirrizarryCarmen Irizarry, MT
Supervisora laboratorio
ACTG Laboratorio 053
lab053.rcm@upr.edu

 

Comunidad

Rene Marty, BA, PhD (student)
Reclutador/Comunidadrene.marty@upr.edu
Yamil J. Carrasquillo Vázquez, MS
Reclutador/Comunidadyamil.carrasquillo2@upr.edu